Извинения

Место разборок, с матами, понятиями и пальцами веером

Модератор: anabol

Ответить
vladimir8686
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 14:12

Извинения

Сообщение vladimir8686 »

В одной теме себя не совсем корректно повел (ну реально не могу молчать когда на тебя ушат Г выливают)... а так как PM отправлять я не имею прав, хотел бы извинится перед пользователем Romistr за столь резкое поведение..

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Извинения

Сообщение Romistr »

какие извинения, на войне как на войне :-). А защита англоязычная эта как прививка, через 10 сообщений проходит, зато от спама защищает просто отлично.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Извинения

Сообщение Васька »

Юноша, вы приходите в чужой дом, просите помочь и так, между делом, заявляете: а дом-то ваш полная херня. И ждете при этом трепетного отношения к себе и взаимопонимания?
Попробовали бы вы подобное сотворить на другом форуме - СФ, фитспорте или ЖМ. Ох бы я полюбовался, с какой бы помпой вас вынесли!

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Извинения

Сообщение Romistr »

Васька писал(а):Юноша, вы приходите в чужой дом, просите помочь и так, между делом, заявляете: а дом-то ваш полная херня. И ждете при этом трепетного отношения к себе и взаимопонимания?
Попробовали бы вы подобное сотворить на другом форуме - СФ, фитспорте или ЖМ. Ох бы я полюбовался, с какой бы помпой вас вынесли!
Кстати да, это первое что мне приходит в голову всегда в таких случаях, про дом.

vladimir8686
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 14:12

Re: Извинения

Сообщение vladimir8686 »

Васька писал(а):Юноша, вы приходите в чужой дом, просите помочь и так, между делом, заявляете: а дом-то ваш полная херня. И ждете при этом трепетного отношения к себе и взаимопонимания?
Попробовали бы вы подобное сотворить на другом форуме - СФ, фитспорте или ЖМ. Ох бы я полюбовался, с какой бы помпой вас вынесли!
Я никому ничего не заявлял и не предъявлял, а в достаточно вежливой форме обратился к администратору... но тут появляетесь вы на белом коне, полный решимостью осадить "нахала" и показать ему, где его место, при чем таки очень грубо, с чувством собственной важности... И какого ответа вы ожидали после этого?
На грубость, я ответил грубостью!

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Извинения

Сообщение Васька »

vladimir8686 писал(а):Форум реально раздражает! Даже ссылку дать не могу! Просто бред!
Вот это "мягкая" форма?
Мало того, что вы задаете вопросы вселенской глупости вместо того, чтобы читать, читать и еще раз читать - книги, журналы, спортивные форумы и пр., так еще и чувства меры папа с мамой вам и грамма не привили.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Извинения

Сообщение Виталий »

Ёпта.. Вова, кончай тупить!
Твой вопрос - нужен ли мне протеин? при том что спортом я не занимаюсь, просто хочу похудеть... мышцы "посдувались" блиать, хотя были очень большие... Теперь одно сало... Но похудев, я боюсь стать меньше(?!! WTF?), посему, стоит ли лопать протеин, чтобы сохранить то, чего не имею?(мышцы)
Вова, твой пост это реально бред, что ты бы и сам давно вкурил, если бы дал себе труд внимательно читать ответы форумчан на свои вопросы...
Первым тебе намекнул на это Василий, который, к слову, постарше тебя мальца и поопытнее в обсуждаемой теме, о чём говорят хотя бы его репутация на этом форуме и кол-во сообщений... Поэтому остудить бы тебе свои пальцы и включать головной мозг перед тем, как бредятину очередную начать на клаве выстукивать... хотя бы через раз...

С уважением и надеждой на дальнейшее конструктивное продолжение диалога...

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Извинения

Сообщение Митя »

Блин,я так свой банхеммер и не поюзал) Пришел - а Рома на 10 минут раньше успел вынести предупреждение :(

vladimir8686
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 14:12

Re: Извинения

Сообщение vladimir8686 »

Я реально не понимаю что здесь происходит? У вас тут секта какая-то? Один просто сверх-наглый, который сам не понимает что пишет, мысли вслух путает с обращениями, отзывается нелестно о родителях незнакомого челокека (за такое в реале в бубен бьют, так между делом). Второй сверх-умный, у которого все кругом тупят, кроме него, но при этом надеется на "дальнейшее конструктивное продолжение диалога" ... восхищается репутациями на форумах и количествами сообщений (вероятно, в тайне мечтает стать модератором). У третьего, все не получается свой "банхеммер" заюзать, и вот он прошаривает форум в качестве жертвы, неважно кто прав кто виноват, это мы решим на основе личных симпатий - главное ведь, "банхеммер" поюзать...да побыстрее, побыстрее!
Он не знает как он правильно пишется, а еще юзать собрался..
Одним словом, цирк -Шапито.. опять таки, не о всем форуме, а о нескольких ярких его представителях (пояснения для инвидуумов с коричневым веществом).

Вообщем, больше к вам не ногой... Желаю вам того же "добра", которое будет кинуто в меня, после этого сообщения..

To Moder: если будет желание, можно все посносить, в том числе и аккаунт.

Ответить

Вернуться в «Рамсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя