Составляю новую программу, подскажите

Худшие темы, глупые вопросы, неадекватные топики

Модератор: Romistr

Ответить
Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Васька »

Kordiamin писал(а):Есть такая пословица - поговорка: "была бы сила, а масса приложится". будет ли кто-нибудь спорить, что человек, жмущий например 120..130кг, тянущий под 180 и приседающий 150..160кг, маленький и слабый? Эхм.. не помню, но кто-то из вас высказывался, что новичку сначала бы результаты в основных упражнениях подтянуть желательно, а потом уж думать о массе.
Видешь-ли, ты описал приблизительно мои параметры (нижний предел твоих цифр). Я считаю при этом, что я еще очень маленький и слабый.
Про вторую часть - это я говорил, но беда в том, что большинство топикстартеров считает иначе, им всем массу подавай любой ценой. И наш туда-же: "ага попробую, из-за чего хотел перейти на новую программу - плоховато ростут руки, по крайней мере визуально..." Желание явно не пожать 120 кг.

VoronEvgen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:18
Рост: 183
Вес: 91
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение VoronEvgen »

у меня желание явно не жать 120, смысл моих занятий привести тело в нормальный вид, видел мужика тот жал 150, ну у него одна грудь почти с мою голову....я как бы таких результатов добиваться не собираюсь, прост на общем фоне руки у меня слабовато смотрятся...
p.s. как я думал форум создан для того, чтобы люди делились опытом, помогали новичкам, а не срали друг друга, а пов...ся мне кажется можно и в другом месте....я поэтому здесь и создал тему, чтобы мне помогли...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Эх... бежать надо... Дела!
Рад пониманию форумчан...) А то было чувство, будто головой ап стену бьюсь...)
Док каждым постом подставляется, приду - поясню...)
Убедить Кардиамина в его неправоте без шансов... О таких поговорка - ему хоть сцы в глаза - всё Божья роса... переливать из пустого в порожнее.. Поэтому обещаю - это будет последняя попытка наставить на путь истинный заблудшую душу брата нашего по железу ;) Ибо - надоело, а толку ноль...

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):Эх... бежать надо... Дела!
Рад пониманию форумчан...) А то было чувство, будто головой ап стену бьюсь...)
Док каждым постом подставляется, приду - поясню...)
Убедить Кардиамина в его неправоте без шансов... О таких поговорка - ему хоть сцы в глаза - всё Божья роса... переливать из пустого в порожнее.. Поэтому обещаю - это будет последняя попытка наставить на путь истинный заблудшую душу брата нашего по железу ;) Ибо - надоело, а толку ноль...
Каков же ваш истинный путь, господин Великий Инквизитор? Каленым железом истинную веру принимать заставите?

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а): Убедить Кардиамина в его неправоте без шансов... О таких поговорка - ему хоть сцы в глаза - всё Божья роса...
Ай, веселая поговорка...Где ж неправота то? Эхм.. И насчет креатина, пожалуйста, тоже убедите. Желательно развернуто. Факты, факты... Теоретические основы, и т.д. А не просто свой личный опыт. Эхм, трудно быть в оппозиции)))

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Васька писал(а): Видешь-ли, ты описал приблизительно мои параметры (нижний предел твоих цифр). Я считаю при этом, что я еще очень маленький и слабый.
Как говориться, чем больше ешь, тем больше хочется))) Здесь примерно тоже... В природе человеческой заложено всегда видеть в себе недостатки.. иначе просто не будет движения вперед. Даже если лежа жмешь 150, все-равно будет казаться, что мало, т.к. товарищ выжал 180. Включается механизм: а я хуже? Я уверен, что большинство ваших знакомых слабым вас не считают, это уж точно. Ибо для незанимающегося человека эти веса просто непредставляемы))

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

VoronEvgen писал(а):у меня желание явно не жать 120, смысл моих занятий привести тело в нормальный вид, видел мужика тот жал 150, ну у него одна грудь почти с мою голову....я как бы таких результатов добиваться не собираюсь, прост на общем фоне руки у меня слабовато смотрятся...
p.s. как я думал форум создан для того, чтобы люди делились опытом, помогали новичкам, а не срали друг друга, а пов...ся мне кажется можно и в другом месте....я поэтому здесь и создал тему, чтобы мне помогли...
Посмотри на этом же форуме примерные программы для новичков:
http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=43&t=437
Здесь их дают всем, кто программами интересуется... Выбирай, что тебе по душе. Только, программы там практически все подобного же плана - силовые. Так что решай сам.

Аватара пользователя
Pack
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:07
Рост: 175
Вес: 80
Стаж: 3
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 112
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 36
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Бывшая электрощитовая, переделанная добрыми молодцами (включая меня) в тренажёрный и по совместительству в бойцовский зал. Стоимость занятий 200р/мес. Все средства идут только на совершенствование и благоустройство нашего очень всеми любимого маленького спортивного уголочка в 50 м.кв., среди всего этого большого и порочного, продажного и далёкого от совершенства, пьяного и развратного мира.
Спортивные добавки: Творожок)))
Травмы: Незначительные растяжения мышц. Вывихи суставов при спарингах. Защемлён нерв в ходе борьбы, левый мизинец не чувствую.
Откуда: Саратовская обл.

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Pack »

А меня что то никто не поругал :( Значит я хороший совет дал?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а):Каким ТАКИМ? Тупицей, олухом или еще кем-то? Идиотом, может быть? - типо того...
Говорите, чего уж. На неделе получается одна тяжелая тренировка груди, одна легкая (ибо я не говорил - а какова куя ты не говорил? Советуя? Он сам догадаться должен был, ога?
, что две тяжелых) и одна тренировка плеч. Разве много? Два приседа - один тяжелый, другой опять же легкий, становая в день между ними. То же самое есть и вас на форуме в соседней ветке: - на деле получается, что ты тупо передрал прогу из соседней темы и присоветовал её новичку... На деле получается, что если Митя даёт ссылку на ряд статей, в т.ч. им самим отобранных, ты просто кинул вырванный из контекста кусок, безо всяких пояснений - лёгко-тяжело, кол-во подходов-повторений. Посмотри в Митином дневнике сколько он занимается по похожим схемам, чего добился. Стрим, выложивший эти программы тоже сделал это исходя из ЛИЧНОГО, блеать, опыта. Я ПЛ как-то не полюбил, но и у меня есть определённый опыт тренировок по силовым программам, по совокупности пол-года набежит всяко разно... Какой опыт у тебя? В профиле написано 3 года, да только что это за три года? Я сам тебе программу правил, ТВОЮ собственную, ибо на деле это был писдетс... И ты уже суёшься советовать новичкам, с таким же объёмам знаний как у тебя самого...
Интересно, на деле, выписывая рецепт-ставя диагноз ты так же делаешь? Думаю, что почти также... т.к. ты - это воплощение воинствующего невежества :-+kr ... Не признавать ошибок, мазаться любыми способами, я - не я, блеать..." Имел ввиду... просто не сказал... так ведь все так делают..." Читать противно - 26 лет парню... брат-качоГ типа...(( Крестиком вышиваешь и продолжай... нехер на форумы лезть профильные... Тебе в одноклассники надо куданить... На мамбу, ёпт... Правдаискатель-самоучка... Доступно излогаю мои к тебе претензии?

Ответить

Вернуться в «Бредогенератор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей