Работа и питание..

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Отжим
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 22:18
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Работа и питание..

Сообщение Отжим »

Уважаемы форумчане помогите советом. Дело в том, что я студент , учусь 5 дней в неделю, а в выходные работаю (об этом позже). Недавно записался в качалку, начал правильно питаться, исключил из рациона всякую гадость типа чипсов, колы и т.д. Сладкое вообще не ем. Не курю, не пью.

Мой рацион: 1) Утро: Овсянка - 100-150гр. Чай.
2) 2ой завтрак : Яйца 4 шт жаренные на подсолнечном масле. Чай + 1-2 куска черного хлеба.
3) Обед: Макароны - 100-150грамм + грудка 150гр. Чай
4) Полдник: Протеин.
5) Ужин: Гречка/рис 150 и грудка 150гр, иногда рыба.
6) Перед сном: творог обезжиренный 180гр.

В итоге получается: ~2700 кал. 180гр белков, 280 углеводов, 50-60 жиров. Мой вес 74. Рост 182. 20 лет. 5 лет занимался плаваньем, но в 17 лет забросил. По типу телу мезо/эндо. Последний год вел очень пассивный образ жизни. Мало двигался, то переедал,то голодал и т.д. Все из-за проблем в личной жизни и семье. В итоге набрал 7 кг веса. Понятное дело, что это не мышцы. Сейчас решил встать на ноги, взять волю в кулак и бежать в зал.Основная цель набрать массу и избавиться от лишнего жира. Так вот созрело пару вопросов:

1)Адекватен ли мой рацион или можно, что-то поменять. Грамотно ли посчитаны макросы и кол-во калорий на мой вес?

2)Есть ли смысл употреблять такое кол-во углеводов для набора массы в моем случае?

3)Ну и по поводу работы... Дело в том, что я работаю торговым представителем и катаюсь по точкам по всей Москве( не на машине ). Работаю с 9 утра до 6 вечера. Тут возникает проблема нормального перекуса. Фаст фуд естественно сразу отпадает, там нет ничего полезного. В контейнерах возить пищу нет смысла, так как тупо негде даже её разогреть и тем более поесть. Так вот, что можно такого покушать, чтобы и чувство голода усыпить и организму это принесло пользу? Работаю в продуктовых магазинах, так что могу купить что угодно. Раньше до занятий в зале покупал йогурт и 2 булки свердловские. Хватало на 3-4 часа и еще пару часиков, если терпеть и не обращать внимание на голод. Сейчас же, подойдя основательно к рациону питания, я понял, что так перекусывать не вариант из-за огромного количества быстрых углеводов, которые толком не помогут организму.

Заранее всем спасибо за ответы. :sht

Аватара пользователя
VladddLena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:56
Рост: 168
Вес: 59
Стаж: 1год
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Москва

Re: Работа и питание..

Сообщение VladddLena »

Я перекусываю творогим, орехами, сыром... Кстати орехи и сухофрукты - реально тема, сытно и полезно

Аватара пользователя
Flex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 10:02
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Работа и питание..

Сообщение Flex »

Trinity писал(а):А можно там блюда из разных рационов брать?? Не обязательно же привязываться к блюдам одного рациона ? Как это можно сделать? Я посмотрела конструктор рациона, в нем все равно нужно в пределах требуемой нормы калорий и выбранного рациона выбираьть, а если я из других что-то попробовать хочу? Рацион для похудения например у них неплохой
Я думаю можно...

Аватара пользователя
Flex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 10:02
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Работа и питание..

Сообщение Flex »

Trinity писал(а):А можно там блюда из разных рационов брать?? Не обязательно же привязываться к блюдам одного рациона ? Как это можно сделать? Я посмотрела конструктор рациона, в нем все равно нужно в пределах требуемой нормы калорий и выбранного рациона выбираьть, а если я из других что-то попробовать хочу? Рацион для похудения например у них неплохой
Я думаю можно...

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей