Помогите убрать живот!

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Kasablanka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:01

Помогите убрать живот!

Сообщение Kasablanka »

Добрый день! Я - молодая мама, малютке 10 месяцев. После родов быстро стала сбрасывать вес, но последних 1.5 месяца очень поправилась. Сама к полноте не склонна. Пробовала заниматься, становится плохо, хотя серьёзных физических противопоказаний нет. Подскажите, что мне делать? Может кто-то знает несложный комплекс упражнений, который поможет избавиться от живота. :unknw:

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение Виталий »

Дело не в упражнениях... дело в правильно построенной диете... упражнения для другова... мышци укрепить-наростить... По диете, самое простое - меньше углеводов, больше белка. Угливоды - каши, сладкое, мучное, фрукты, овощи. Белок - мясо(рыба), яйца, молочная фсякая фсячина... Угливоды лопать на завтрак - от пуза, на этом всё, в течении дня угли получаем исключительно из салатов, фруктов до обеда)скажем 15-00 часов). Белковая пища - в любое время дня и ночи когда хочеццо есть... Стараться есть меньше жирного(жареного, масла, жирной молочки), но исключать жир полностью тоже нельзя - заправляем салаты оливковым маслом, рыбий жир(в капсулах есть), льняное масло по 1 ст. ложке в день...
Это всё не так просто выдерживать, поэтому я б посоветовал прикинуть, скока дней сможете придерживаться этой "диеты" и не лезть на стену без сладкого и проч. и устраивать иногда "разгрузочные" дни - когда можно есть всё что хочется (не чаще 1 день через 3)... Уверен - результат будет...
Что касается упражнений - купите домой велотренажёр, запишитесь в бассейн, бегайте по утрам-вечерам(если можете найти время)... вообщем понятно о чём я - просто больше двигайтесь по возможности... думаю этого хватит...

Аватара пользователя
Briz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 12:56
Рост: 178
Вес: 120
Стаж: 1,5 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 100
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение Briz »

Kasablanka писал(а):Добрый день! Я - молодая мама, малютке 10 месяцев.
Ну, я хоть и не молодая мама... но у меня тоже дочери почти 10 месяцев, и, в общем, я жене запретил извращениями заниматься. Ваша тренировка - ребёнок: бессонные ночи, пелёнки, подгузники и т.д. и т.п. Лично я живой свидетель, как девушка после родов превратилась буквально в "молочного поросёнка", а как только перестала грудью кормить, не прошло и 6 месяцев, стала дюймовочкой как и была, и всё это без тренировок. Не парьтесь - у вас ещё все впереди :sht :-+ok

Аватара пользователя
оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:04
Рост: 170
Вес: 55
Стаж: 2,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 50
Становая тяга: 64
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Зал "Демо", в Академгородке, зал небольшой , и тренажеры не новые, и количеством не блещет, зато стоимость 1 занятия 120 руб. и в принципе все есть для того, чтобы хорошо потренироваться
Спортивные добавки: нет
Травмы: нет
Откуда: г. Иркутск

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение оля »

Kasablanka писал(а):Добрый день! Я - молодая мама, малютке 10 месяцев. После родов быстро стала сбрасывать вес, но последних 1.5 месяца очень поправилась. Сама к полноте не склонна. Пробовала заниматься, становится плохо, хотя серьёзных физических противопоказаний нет. Подскажите, что мне делать? Может кто-то знает несложный комплекс упражнений, который поможет избавиться от живота. :unknw:







у меня нет детей пока, но опытом могу поделиться по части тренек, когда я начинала ходить только , у меня болели все мышцы, кружилась голова и тошнило, я приходила в раздевалку, ложилась на лавку и отдыхала, потоп шла домой, потом тело привыкло, мышцы окрепли, и теперь все хорошо, занимаюсь уже 2,5 года, так что от вас требуется упорство и терпение и все получится :)

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение g100num »

Я тоже думаю, что со временем у Вас все само собой исчезнет, если только вы не будете есть от пуза и лежать часами на кровати, но с маленьким ребенком у вас вряд ли получится лежать, поэтому .... гуляйте чаще с коляской пешком, а не сидите на скамейке с газеткой. И вообще - движенье и труд - все перетрут! Удачи вам! :-+bl

Аватара пользователя
Xyama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:00

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение Xyama »

я тоже после родов привожу фигуру в норму, делаю так диета + водорослевое обертывания

Аватара пользователя
Худышка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:42
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение Худышка »

Послеродовой живот убрать при помощи пресса невозможно, там нужны другие упражнения, поищите у Аниты Луценко.

Аватара пользователя
ninok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:51
Рост: 175
Вес: 54
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 64
Обьем груди на выдохе, в см.: 93
Откуда: Москва

Re: Помогите убрать живот!

Сообщение ninok »

Я каждый день кручу металлический обруч, а внутри у меня песок! Мне очень помогает, правда, вначале, у Вас могут быть синяки, но это стоит того! >:)

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей