Империя фитнеса Москва
Адрес: Керамический проезд, д. 51, корп. 2
Схема проезда: Карта
Телефон: 900 - 30 - 00
Ближайшее метро Петровско-Разумовская
График:
Будни: 00:00 - 23:00
Суббота: 00:00 - 23:00
Воскресенье: 00:00 - 23:00

Уютный спортивный клуб на севере Москвы приглашает всех любителей фитнеса и здорового образа жизни в свои залы. На территории фитнес-клуба имеются тренажёрный зал, оснащённый профессиональными тренажерами, комфортный аэробный зал, вертикальный солярий. Занимаясь в кардиозоне, клиенты имеют возможность не только слушать музыку, но и смотреть телевизор. Действует система кондиционирования и вентиляции. К услугам клиентов высокий профессионализм тренеров и инструкторов. Предусмотрена система персональных тренировок со скидками на продление.
Выбору посетителей предлагается более 20 видов аэробики: классическая, танцевальная, силовые тренировки, йога, пилатес, степ, танец живота и многое другое. В клубе имеется секция бокса. Доброжелательные сотрудники фитнес-клуба помогают клиентам отвлечься от обыденных забот, отдохнуть и повысить уровень физического развития.
Задача любого фитнес-клуба – сделать занятия спортом максимально комфортными и эффективными. Именно с этой задачей успешно справляется коллектив клуба.
Мы с радостью ждём всех гостей и предлагаем им прекрасно провести своё свободное время с семьёй и друзьями в режиме активного отдыха. Дружеская атмосфера клуба поможет обрести хорошее настроение, и мы с радостью позаботимся о Вашей красоте и здоровье.

Империя фитнеса
 
Отзывы:

Аватар пользователя Борис
Ну и народу там...
Аватар пользователя Гость
Продаю 2 абонемента в фитнес-клуб "Империя фитнеса". Посещение неограниченное (с 7:00 до 23:00 - тренажерный зал и любые виды тренировок) по адресу ул.Гришина. Возможно переоформление по другому адресу любого клуба этой сети. Абонементы действительны до 24.04.09. Недорого! 8-903-978-85-87
Аватар пользователя meteor
я говорю о клубе на петровской-разумовской кошмар полный ,маленький зал переполненный людьми которые пришли толпами из а низких цен да ладно это еще можно стерпеть,ну вот персонал просто убожество им надо работать дворниками,тренера только и думают как бы бобла сшибить им совершено пофиг на тех кто занимается без тренера они нагло забирают штангу когда ты еще не доделал для тех у кого абонемент.многие тренажеры сломались и их уже 3 месяца не чинят очередь на каждый тренажер так что если ты пришел поздно то можешь задохнуться без кислорода.однажды попросил чтоб показали как делается упражнение тренер куда то убежал потом прибежал и сказал что у него другие клиенты которые заплатили бабло а ты не кто! да и вообще они ленивые чмошники сидят на тренажерах и занимают место большие время вообще не чего не делают если нет баблодователей которым они показывают тупой тренажер .администрация клуба все время чего то требует ,их квалификация просто ниже плинтуса.И еще они написали в договоре срок меньше на 2 месяца чем должно быть , оказалась это ошибка ой ой ой а может это надуваловка !?Короче уволить весь персонал еслиб не расположение рядом и возможность иногда придти раньше других и низкая цена и минимальное количество тренажеров то я бы туда не ходил.
Аватар пользователя Илья
продам 2 безлимитных абонемента в Империю Фитнеса, посещение в любое время с 7.00 до 01.00 в любом клубе Москвы, в любой удобный день недели, тренажерный зал и любые виды тренировок, действительны до 12.03.2010 г. - цена за каждый абонемент 3000 р. с переоформлением на нового владельца, звоните по 8-963-628-64-79
Аватар пользователя Роман
Ну так оно и понятно, если такая цена мелкая, будет много народа, как может клуб стоить 3000 руб на 15 месяцев в москве, если любой даже советского типа будет не меньше 2000 в месяц. Вот и результат. Был там один раз больше не сунусь.
Аватар пользователя Роман
Была там, больше не хочу, ужас а не менеджеры за стойкой
Аватар пользователя ульяна
ужасный клуб на Гришина, менеджеры не отзывчивые, поздороваться им влом. Тренажеры старые, народу тьма. Вобщем не суйтесь,
Аватар пользователя Анатолий
Посещаю клуб на Соколе, очень приятно заниматься вместе с такими тренерами, которым не наплевать на людей тренерующимися в зале. Отдельное спасибо хочется сказать местной управляющей с её приходом в зале открылось второе дыхание
Аватар пользователя Алеся
все замечательно,мне все понравилось,обслуга и оборудование на высшем уровне
Аватар пользователя маша
хороший,чистый и очень классный клуб,много оборудования для каждых групп мышц,тренеры очень замечательные профессионалы своего дела
Аватар пользователя милания
Хожу с мужем уже давно,нам очень нравиться,купили абонементы и довольны,посещаем каждый день империя,находится недалеко от дома.Муж и я занимаемся с личным тренером,персонал очень хороший и отзывчивый,помогут и подскажут как и что нужно сделать
Аватар пользователя Марина
Отличный клуб по минимальной цене! Все что душе угодно! Занимаюсь с огромным удовольствием!
Аватар пользователя Кит
В данном клубе есть очень много плюсов, и только дин минус! Много тренажеров, проффесиональные тренера, персонал хороший... но очень много желающих ;) Что говорит о многом!
Аватар пользователя Дарина
клуб замечательный,меня в нем все устраевает,нет притензий,спасибо империи
Аватар пользователя маруська
посоветоваом подруги,хожу с отгромной радостью!миперия вторая \моя жизнь
Аватар пользователя Платон
На мой взгляд империя фитнеса,очень хороший клуб с прекрастным и отзывчивым персоналом,в нем работают люди которые не оставят вас без внимания!
Аватар пользователя Серафима
Занималась во многих клубах,искала тот самый и я нашла и это Империя фитнеса! Мне очень нравиться клуб и обстановка,по моему мнению в поиске клубе 2важных факта-это обстановка и хороший тренерский состав. Империя этот клуб который подойдет многим... я познакомилась с девчонка в клубе и они так же как и я искали долго и нашли!
Аватар пользователя Дик
клуб прямо около дома, заниматься позитивно и весело! Спасибо империи фитнеса!
Аватар пользователя Сандр
нормальный клуб, нормальные условия. Хватит тут ядом прыскать. Кто туда идет для тренировок, а не понтов, вполне хватает. Я сама спортсменка, тренер по фитнесу (в Империи не работаю, карьеру закончила, так что это не реклама от клуба), работала и в дорогих элитных клубах нашего города, так там же не многим лучше. По поводу развода – полный бред, ни один из их клиентов на такое не попадал. а недорого так – потому что в России фитнес стал популяризироваться и Москва предпочитает создавать клубы эконом-класса с небыстрой окупаемостью, зато верной и стабильной.
Аватар пользователя Гость
Согласна с предыдущими отзывами, хороший клуб эконом класса!! Персонал замечательный, зал хорошо оборудован, групповые отличные!
Аватар пользователя Алиса
все замечательно,мне все понравилось,обслуга и оборудование на высшем уровне! отличные тренажеры! вежливые тренера! И доступные цены
Аватар пользователя Марина
Лично меня всё устраивает, за такие деньги (покупала абонемент за 3500 на полтора года) - весьма неплохо! я ожидала,что будет хуже :) занималась в трёх разных клубах, везде очень понравилась йога, отличные преподаватели, нааамного лучше, чем в клубе Онегин. Конечно, нет сауны, солярия и прочих приятных услуг - но за такие деньги...) можно и отдельно сходить если очень хочется. Я очень рада. что этот клуб существует.
Аватар пользователя Макс
Хожу в - цены были очень низкие и сейчас также проходят распродажи клубных карт и разного рода акции. В августе прошлого года приобрела годовую карту за 4000 рублей, считаю этот вариант очень дешевым,...
Аватар пользователя Гость
Купила карту в этот клуб недавно, недели 2 уже посещаю, понравилось всё!Уютно, спокойно, хорошее оборудование, чистенько. Девчонки на ресепшене очень милые! Помогают, что-то советуют, если обратиться за помощью. Тренеры тоже очень приветливы и даже без персональных тренировок дают консультации. Еще мне очень понравилась цена за годовое посещение:))
Аватар пользователя Гость
Всё устроило. Отличный клуб, достойный тренерский состав! Контингент приятный, много с кем подружилась. Негатива никогда не замечала. Относитесь к людям так, как хотите что бы к вам обращались!
Аватар пользователя Ольга
Очень довольна. Отличный персонал, который встречает сразу же всех приветливо, в дальнейшем так же хорошо относится ко всем. Этот клуб можно отнести к эконом классу. Здесь есть разные группы для занятий. Если что-то не получается то тренер обязательно подойдет и объяснит что не так. Сам клуб небольшой, но при этом нет духоты или какого то специфического запаха клубов для тренировок. После занятий приятно принять душ, все душевые кабины работают, они всегда сухой и не скользкий. Дают полотенца всегда чистые. В общем и целом я довольна, надеюсь скоро буду ходить туда с подругой, которая тоже заходила и ей понравилось. Занимайтесь спортом и поправляйте свое здоровье и фигуру, будьте красивы!
Аватар пользователя Лия
Обстановка в Империи очень располагающая для занятий, спокойно и уютно! Персонал приятный, всегда улыбаются и готовы помочь. Мне нравиться, не променяю ни на что)))
Аватар пользователя Гость
Мне тоже в этом клубе все нравится и сам клуб в целом и сама обстановка. Грамотные тренера и много занятий по аэробике. Очень вежливая администрация. Приятно приходить. Спасибо за все!
Аватар пользователя Егор
Все супер. Хожу в часы пик, а то перед работой как-то лениво) Хотя и народу бывает много, клуб справляется. Коллектив хороший,тренажеры все в норме и вообще претензий у меня нет, поэтому и хожу уже полтора года))
Аватар пользователя Паша
Никогда не слушайте людей, которые не были даже в клубе империя фитнеса ;) В империи Фитнеса всегда рады новым людям! Условия у них очень даже приличные. Тех кому не нравится за 4000р в год заниматься и набирать форму... пожалуйста, платите 90тысяч в год и занимайтесь тем же самым. только немного в другом помещении ;)
Аватар пользователя Император
Ага, расскажите еще как там хорошо. Зайдите в любой клуб вашей сети и увидите, там негде волосу упасть столько народа. А рекламную акцию по наполнению сайтов и форумов позитивом про этот клуб лучше не ведите, бесполезно потраченные деньги.
Аватар пользователя Сергей
Хороший клуб! Ходим с другом, качаемся, занимаемся боксом. Тренеры молодцы!! И остальной персонал замечательный, все общительные, с чувством юмора. Доволен занятиями, как занимался, так и буду продолжать.
Аватар пользователя Гость
Хороший клуб! Команда очень дружная, со входа заряжают энергией и желанием качественно тренироваться! Отдельное спасибо тренерам и инструкторам. Вы лучшие! Сам зал тоже очень хороший, духоты нет, ничего не раскидано. Буду ходить и продлевать карту.
Аватар пользователя Гость
Хожу еще несколько месяцев. Нравится все, начиная от персонала и заканчивая тренажерами. Групповые программы отличные и по качеству тренерской работы, и по разнообразию, никогда бы не подумала, что буду на них ходить. Хоть и маленький клуб, но уютный и есть все необходимое для тренировок. Буду продолжать свои занятия!
Аватар пользователя Гость
Отличный способ сбросить лишний вес и зарядиться огромным количеством позитивной энергии! Непринужденная атмосфера не только объединяет, но и помогает чувствовать себя как дома. Все очень нравится!
Аватар пользователя Евгенька
Клуб хороший! Приобрела абонемент на год, очень довольна! Замечательный персонал , разнообразные программы) Очень рада что нашла себе место по душе!
Аватар пользователя Гость
Занимаюсь недавно совсем все нравится: обстановка, оборудование, качество обслуживания на высоте. Занимаюсь персонально с девушкой-тренером, написала мне программу по тренировкам и по питанию чувствую себя отлично, получаю заряд энергии не только от тренировок, но и от тренера!!! Занимаюсь по утрам или днем, благо граффик работы позволяет. Советую.
Аватар пользователя Гость
Посещаю империю фитнеса, довольна выбором клуба. Плюсов много, есть все необходимые тренажеры, групповые занятия, кондиционеры всегда работают и люди приходят приятные. Хожу по утрам, просторно. Персонал хороший, на мои вопросы и просьбы помочь с чем-либо, вежливо и доступно всё объясняют.
Аватар пользователя Гость
В клуб пошла вместе с подругой, за компанию. Очень понравилась менеджер на ресепшене. Очень интересно и граммотно рассказывала про клуб и провела нам экскурсию. А в первый день тренер подробно объяснял, как пользоваться тренажерами и какие упражнения выполнять. От занятий ничего не отвлекает, нет неприятных запахов, с вентиляцией все ок. Я рада, что пошла в этот клуб "за компанию"!:)
Аватар пользователя Алексей
Класный клуб, а всю чушь по поводу империи пишут наверняка конкуренты, которые попросту не могу тягаться! Это лишний раз доказывает, что лучше Импери Фитнеса просто нету!!
Аватар пользователя Иван
Один из самых моих любимых клубов! Кого бы я туда не пригласил, всегда только положительные отзывы и полные восторга лица! Все мои друзья и знакомые благодарны мне за то, что я открыл для них новый мир фитнеса. Отличная сауна, великолепный фитнес-бар и внимательные инструкторы. Я никогда не встречал спортивного клуба лучше! Занятия спортом позволили мне вновь почувствовать в себе силы и продолжить жить несмотря на все беды, которые обрушились на мои плечи.
Аватар пользователя Alisha
Ужасный клуб с хамским отношением(((((

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
2 плюс 5 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.